Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском, жилые дома в Хорошево-Мневниках, жилой комплекс "Вилланж" и шпиль жилого комплекса "Триумф-Палас" на Ленинградском проспекте. Вооруженным взглядом, в хорошую погоду, с Крылатских холмов можно увидеть не только северо-западные районы, но и Кремль и даже объекты в Балашихе.
1. Жилой комплекс "Континенталь" и Гребной канал в Крылатском.
2. Комплекс зданий "Москва-Сити".
3. Жилой комплекс "Алые паруса".
4. Живописный мост.
5. Жилые дома в Хорошево-Мневниках и жилой комплекс "Вилланж".
6. Трибуны Гребного канала.
7. Жилой комплекс "Дом на Карамышевской набережной".
8. Бизнес-центр "Норд-Стар" и жилой комплекс "Дом на Беговой".
9. На горизонте - жилые дома (зажигалки) на Ходынском поле и жилой комплекс "Парус".
10. Слева - жилой комплекс "Эльсинор".
11. В центре на горизонте - здание Роскосмоса на Проспекте Мира, правее - жилой комплекс у метро "Сокольники".
12. Жилой комплекс "Северный парк" на Ленинградском шоссе у Водного стадиона.
13. Труба слева внизу - специальное КБ N16 на острове Нижние Мневники; корпуса в центре - Космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева в Филях; по центру на горизонте - недостроенный комплекс "Оружейный" на Садовом кольце; темное здание справа от него - административный комплекс Российских железных дорог у трех вокзалов.
14. Дворец спорта "Динамо" в Крылатском и Гребной канал. На горизонте слева - бизнес-центр "Градекс" у метро "Динамо", трубы ТЭЦ-23 в Гольяново, бизнес-центр "Норд-Стар" и жилой комплекс "Дом на Беговой".
15. Здание Правительства Москвы и дома на Новом Арбате, Троицкая башня московского Кремля, ТЭЦ-11 на шоссе Энтузиастов, Северная башня комплекса "Москва-Сити" и за ней шпиль гостиницы "Рэдиссон Ройал-Московская" ("Украина").
16. На переднем плане - Пресненская промзона. На горизонте: слева гостиница "Ленинградская" на площади трех вокзалов, радиомачта в Балашихе, бизнес-центр "Домников" на проспекте Сахарова, жилые дома у зоопарка, жилой дом на Красных воротах.